573 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса - 200 мм
Ширина колеса - 40 мм
Внутренний диаметр - 12 мм
Нагрузка на колесо - 240 кг
Ширина ступицы - 63 мм
Подшипник шариковый
Тип поверхности - ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Материал диска | термопластичная резина |
| Диаметр отверстия под ось | 12 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал поверхности качения | термопластичная резина |
| Ширина ступицы | 63 мм |
| Ширина поверхности качения | 40 мм |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |