246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Диаметр колеса - 125 мм
Ширина колеса - 32 мм
Внутренний диаметр - 10 мм
Нагрузка на колесо - 150 кг
Ширина ступицы - 47 мм
Подшипник шариковый
Тип поверхности - ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Материал диска | термопластичная резина |
| Диаметр отверстия под ось | 10 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал поверхности качения | термопластичная резина |
| Ширина ступицы | 47 мм |
| Ширина поверхности качения | 32 мм |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |