171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Диаметр колеса - 80 мм
Ширина колеса - 32 мм
Внутренний диаметр - 8 мм
Нагрузка на колесо - 100 кг
Ширина ступицы - 42 мм
Подшипник шариковый
Тип поверхности - ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 80 мм |
| Материал диска | термопластичная резина |
| Диаметр отверстия под ось | 8 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал поверхности качения | термопластичная резина |
| Ширина ступицы | 42 мм |
| Ширина поверхности качения | 32 мм |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |