478 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса - 80 мм
Ширина колеса - 35 мм
Внутренний диаметр - 15 мм
Нагрузка на колесо - 200 кг
Ширина ступицы - 40 мм
Подшипник Шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Твердость | 95 Shore A |
| Ширина поверхности качения | 35 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 15 мм |
| Материал диска | алюминий |
| Материал поверхности качения | полиуретан |