858 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса:100 мм
Нагрузка на колесо:200 кг
Общая высота до кронштейна:128 мм
Размер площадки кронштейна:105х85 мм
Расстояние между отверстиями крепления:80х60х9 мм
Площадка кронштейна:Под 4 болта
Подшипник:Шариковый x2
Тип поверхности:Ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 105х85 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Полная высота изделия | 128 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Твердость | 95 Shore A |