1 464 ₴
Показать оптовые цены
Нагрузка на колесо - 800 кг
Общая высота до кронштейна - 240 мм
Размер площадки кронштейна - 135х110 мм
Расстояние между отверстиями крепления - 105х080х11 мм
Площадка кронштейна под 4 болта
Подшипник: шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол, Плитка, Асфальт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 х 080 х 11 |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |
| Высота до кронштейна | 240 мм |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | шариковый |
| Тип поверхности | Все типы |