900 ₴
Показать оптовые цены
Навантаження на колесо - 450 кг
Загальна висота до кронштейна - 130 мм
Розмір майданчика кронштейна - 105х80 мм
Відстань між отворами кріплення - 80х60х9 мм
Площадка кронштейна под 4 болта
Подшипник: шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол, Плитка, Асфальт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 105 х 80 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080x060x9 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |
| Высота до кронштейна | 130 мм |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | шариковый |
| Тип поверхности | Все типы |