500 ₴
Остаток - 1 шт. в наличии! Castors & Wheels
Диаметр 125 мм, нагрузка 200 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 3 мм |
| Температурный режим | -20°C - +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 102 х 85 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Полная высота изделия | 155 мм |
| Толщина стали кронштейна | 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Твердость | 65 Shore A |
| Вес изделия | 1,844 кг |