262 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кронштейн оцинкованный, диск пластиковый, шина резиновая.
Используются в медицине, пищевой отрасли, рекламе. Для ровных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 40 мм |
| Способ крепления | Штифт |
| Наличие стопора | Да |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная высота изделия | 64 мм |
| Діаметр штиря | 10 мм |