591 ₴
Показать оптовые цены
Колесо из эластичной резины синего цвета.
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации.
Низкое сопротивление качению.
Основание колеса изготовлено методом литья под давлением из полиамида, цвет черный.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Толщина стали крепежной панели | 2.5 мм |
| Температурный режим | -20°C — +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 105 х 80 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Полная высота изделия | 152 мм |
| Смещение поворотной оси | 40 мм |
| Толщина стали кронштейна | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |