549 ₴
Показать оптовые цены
Колесо из эластичной резины синего цвета.
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации.
Низкое сопротивление качению.
Основание колеса изготовлено методом литья под давлением из полиамида, цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 102х84 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Высота до кронштейна | 152 мм |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | шариковый |
| Тип поверхности | Все типы |