1 134 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса - 100 мм
Нагрузка на колесо - 300 кг
Общая высота до кронштейна - 130 мм
Размер площадки кронштейна - 135х110 мм
Расстояние между отверстиями крепления - 105х080х11 мм
Площадка кронштейна - под 4 болта
Подшипник - шариковый x2
Тип поверхности - ровный наливной пол, внутри помещения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 х 080 х 11 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Твердость | 95 Shore A |
| Высота до кронштейна | 130 мм |