

204 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Шина - прозрачный силикон
Диаметр колеса - 75 мм
Нагрузка на колесо - 55 кг
Общая высота до кронштейна - 98 мм
Площадка кронштейна - Штырь
Подшипник - Шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол
Диаметр штыря - 11 мм
Высота штыря - 22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 75 мм |
| Способ крепления | Штифт |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр штиря | 11 мм |
| Высота до кронштейна | 98 мм |
| Высота шпильки | 22 мм |