45 ₴
40,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пластиковые рамки с закругленными углами являются простым в применении и эффективным рекламным носителем. Они широко используются в составе рекламных стоек, подвесных систем в магазинах, на информационных досках и стендах.Рамки сделаны из ударопрочного пластика.Максимальная толщина вставки - 2 мм, прорезь для вставки расположена с узкой стороны рамки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал багета | Пластик |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15.4 см |
| Высота рамки | 21.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14.8 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 21 см |
| Ширина багета | 1 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | рамка |
| Основные атрибуты | |
| Формат | A5 |
| Цвет | Прозрачный |