
477 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса: 100 мм
Ширина колеса: 30 мм
Внутренний диаметр: 12 мм
Ширина ступицы: 40 см
Нагрузкана колесо: 240 кг
Без подшипника
Температурный режим :-40+350°
Используются в хлебопекарской и кондитерской отраслях, лакокрасочном производстве, промышленных печах.
Кролёса рассчитаны на высокую продуктивность рабочего процесса. Предназначены для использование в жестких условиях эксплуатации, на любом покрытии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40+350° |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 12 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | чугун |
| Ширина поверхности качения | 30 мм |
| Тип поверхности | Все типы |