2 348 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса - 250 мм
Ширина колеса - 60 мм
Внутренний диаметр - 20 мм
Нагрузка на колесо - 1000 кг
Ширина ступицы - 75 мм
Подшипник Шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Твердость | 95 Shore A |
| Ширина поверхности качения | 60 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Материал диска | алюминий |
| Материал поверхности качения | полиуретан |
| Ширина ступицы | 75 мм |