410 ₴
Показать оптовые ценыПоворотный кронштейн с площадкой
Диаметр колеса - 35 мм
Внутренний диаметр - мм
Нагрузка на колесо - 100 кг
Подшипник Шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 35 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал диска | сталь |
| Материал поверхности качения | полиуретан |
| Высота до кронштейна | 57 мм |
| Размер площадки кронштейна | 60х60 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями (мм) | 64 х 64 |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |