2 700 ₴
Показать оптовые цены
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 250 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Материал диска | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 550 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Твердость | 65 Shore A |
| Высота с кронштейном | 289 мм |