3 129 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса - 250 мм
Нагрузка на колесо - 800 кг
Общая высота до кронштейна - 297 мм
Размер площадки кронштейна 135х110 мм
Расстояние между монтажными отверстиями 105x080x11 мм
Платформа кронштейна на 4 болта
Шарикоподшипник x2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 250 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 х 080 х 11 |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Твердость | 95 Shore A |
| Высота до кронштейна | 297 мм |