396 ₴
Показать оптовые ценыОснование колеса выполнено из полиамида-6 белого цвета, образовывает посредством химического, силового и геометрического замыкания неразъемное соединение с контактным слоем.
Полиуретановый контактный слой обладает как высокой грузоподъемностью, так и хорошей эластичностью, оснащен роликовым подшипником.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 102х84 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080x060x9 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Твердость | 95 Shore A |
| Высота до кронштейна | 152 мм |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Тип поверхности | Ровный наливной пол, внутри помещения |