612 ₴
Показать оптовые ценыИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Диаметр колеса: 82 мм
Ширина колеса: 70 мм
Внутренний диаметр: 20 мм
Нагрузка на колесо: 500 кг
Ширина ступицы: 70 мм
Подшипник: шариковый x2
Тип поверхности: ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 82 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Тип подшипника | 2*204 |
| Материал поверхности качения | полиуретан |
| Ширина ступицы | 70 мм |
| Ширина поверхности качения | 70 мм |
| Твердость | 60 Shore D |