
339 ₴
Показать оптовые ценыИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 70 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Тип подшипника | 2*204 |
| Материал поверхности качения | полиуретан |
| Ширина ступицы | 60 мм |
| Ширина поверхности качения | 60 мм |
| Твердость | 95 Shore A |