405 ₴
Показать оптовые ценыКолеса для использования в общественных заведениях, предприятия легкой промышленности, помещениях, при низких нагрузках.
Колесо оснащается шариковым подшипником скольжения.
Диск колеса выполнен из высококачественного полипропилена.
Контактная поверхность - долговечная термопластичная резина серого цвета, не оставляющая следов на полу.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для торгового оборудования и медицины
Для продажи в Вашем магазине или супермаркете
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -0°C — +40°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Диаметр отверстия под ось | 12.2 мм |
| Высота до кронштейна | 158 мм |
| Расстояние от отверстия до оси (мм) | 39 |
| Площадка кронштейна | под 1 болт |
| Подшипник | шариковый |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |