942 ₴
Диаметр колеса: 100 мм
Нагрузка на колесо: 180 кг
Без подшипника, тефлоновая втулка
Высота до кронштейна: 128 мм
Размер площадки кронштейна: 105х85 мм
Расстояние между отверстиями крепления: 80х60х9 мм
Под 4 болта
Температурный режим: -40+280°
Для ровных поверхностей, плитки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +300°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 12 мм |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | фенольная смола |
| Ширина ступицы | 40 мм |
| Ширина поверхности качения | 35 мм |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |