483 ₴
Показать оптовые ценыКолеса серии 71 изготовлены из сплава алюминия.
Рабочий диапазон температур -40 +260°С
Ось колеса снабжена ниппелем для подачи смазки.
Предназначено для использования в жестких условиях эксплуатации, на любом типе полов.
Применяются в хлебопечении и кондитерской промышленности (в ротационных печах на тележках для выпечки хлеба).
Тип пола - асфальт, бетон, металл, возможна плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40+350° |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | алюминий |
| Тип поверхности | Все типы |
| Размер площадки кронштейна | 105х85 |
| Расстояние между крепежными отверстиями (мм) | 80х60х9 |
| Высота до кронштейна | 128 мм |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |