1 335 ₴
Показать оптовые ценыРезина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для асфальта и покрытий плохого качества
Для складского и погрузочного оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 х 080 х 11 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Твердость | 65 Shore A |
| Размер площадки кронштейна | 135х110 |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | шариковый |
| Поверхности | все типы |
| Высота до кронштейна | 195 мм |