420 ₴
Показать оптовые цены
Диаметр колеса - 50 мм
Ширина колеса - 37,5 мм
Нагрузка на колесо - 300 кг
Общая высота до кронштейна -79 мм
Подшипник шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол, Плитка
Диаметр штыря - М16
Высота шпильки - 25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Общая высота до кронштейна (мм) | 79 |
| Ширина (мм) | 37.5 мм |
| Подшипник | шариковый |
| Поверхности | ровный наливной пол, плитка |
| Способ крепления | Штырь |
| Диаметр штыря | М16 |
| Высота шпильки | 25 мм |