543 ₴
Показать оптовые ценыКолесо этой серии является универсальным по типу поверхности – любой тип поверхности как внутри, так и снаружи помещения.
Диск из полипропилена.
Применяется при T = - 20 + 60С.
Используется на складских тележках, тележках в супермаркетах, различном оборудовании.
Не оставляют следов на полу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Тип подшипника | роликовый |
| Материал поверхности качения | серая резина |
| Твердость | 80-85 Shore A |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 х 080 х 11 |
| Размер площадки кронштейна | 135х115 |
| Общая высота до кронштейна (мм) | 197 |