441 ₴
Показать оптовые ценыКолесо этой серии является универсальным по типу поверхности – любой тип поверхности как внутри, так и снаружи помещения.
Диск из полипропилена.
Применяется при T = - 20 + 60С.
Используется на складских тележках, тележках в супермаркетах, различном оборудовании.
Не оставляют следов на полу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип подшипника | роликовый |
| Материал поверхности качения | серая резина |
| Ширина поверхности качения | 37 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Размер площадки кронштейна | 105х85 |
| Висота до кронштейна | 152 мм |