218 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кронштейн оцинкованный, диск пластиковый, шина резиновая.
Используются в медицине, пищевой отрасли, рекламе. Для ровных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 50 мм |
| Способ крепления | Втулка |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадка кронштейна | под 1 болт |
| Подшипник | скольжения |
| Диаметр отверстия под ось | 10.5 мм |
| Общая высота до кронштейна (мм) | 64 |
| Расстояние от отверстия до оси (мм) | 18 |