60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колеса для использования при производстве мебели.
Размер площадки 60*43 мм
Тип поверхности:
- ровный наливной пол
- плитка
- паркет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 40 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Нет |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная высота изделия | 59 мм |