86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колеса для использования при производстве мебели.
Тип поверхности:
- ровный наливной пол
- плитка
- паркет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная высота изделия | 59 мм |
| Діаметр штиря | 10 мм |
| Основные | |
| Способ крепления | Штифт |
| Наличие стопора | True |
| Поворотное | True |
| Прорезиненное | False |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Пластик |