940 ₴
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -10°C — +50°C |
| Наружный диаметр колеса | 260 мм |
| Материал диска | металл |
| Диаметр отверстия под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип подшипника | шар. 204 |
| Материал поверхности качения | пенополиуретан |
| Ширина поверхности качения | 78 мм |