448,80 ₴
Показать оптовые ценыКолесо из стандартной литой резины черного цвета.
Диск изготовлен прессованием из листовой стали, скреплен высокопрочными стальными заклепками, с трубчатой стальной ступицей, на роликовом подшипнике.
Поверхность деталей оцинкована и подвергнута пассивации.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
-Для мусорных контейнеров и строительных лесов
-Для хлебозаводов
-Для асфальта и покрытий плохого качества
-Для мебельных производств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Полная высота изделия | 190 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Твердость | 80-85 Shore A |
| Диаметр монтажного отверстия | 12.3 |
| Расстояние от отверстия до оси (мм) | 60 |
| Площадка кронштейна | под 1 болт |
| Подшипник | роликовый |