303 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальное колесо для любых поверхностей. Не оставляєт следов. Полипропиленовый диск.
Нагрузка 180 кг. Диаметр 160 мм, ширина 40 мм, внутренний диаметр 20 мм, ширина ступицы 58 мм, подшипник роликовый, температурный режим -20+60°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Тип подшипника | роликовый |
| Материал поверхности качения | серая резина |
| Ширина ступицы | 58 мм |
| Ширина поверхности качения | 40 мм |
| Твердость | 80-85 Shore A |