
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колесо промышленное RZ R80 относится к изделиям промышленной фурнитуры. Изготовлено из полипропилена.
Этими свойствами обусловлено его использование прежде всего в отраслях, где предъявляются повышенные гигиенические требования.
– тележки и стойки для колбасных изделий, рыбы, фарша и т.п.,
– тележки и стойки для промышленных холодильников.
Материал: полипропилен.
Диаметр: 80 мм.
Ширина опорной поверхности: 34 мм.
Ширина ступицы: 44,4 мм.
Диаметр отвора оси: 12 мм.
Грузоподъемность: 125 кг.
Диапазон температур: -20…+60 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 80 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 12 мм |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | полипропилен |
| Ширина ступицы | 44.4 мм |
| Ширина поверхности качения | 34 мм |
| Твердость | 65-75 Shore A |