47 280 ₴
Показать оптовые ценыДизельный генератор TAGRED TA7350D - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен нагревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск производится автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики
Мощность двигателя - 7350 Вт Топливный бак - 12,5 л Максимальная мощность - 5 кВт Вес - 113 кг Габаритные размеры - 72х63х69 см Размеры упаковки - 76х52х72 см Тип двигателя - 1-цилиндровый Непрерывная мощность - 4,2 кВт Материал обмотки- медная Рабочий объем - 531 куб Емкость масла - 1,7 л| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 113 кг |