


21 870 ₴
Показать оптовые ценыОСОБЕННОСТИ:
Электрогенераторная установка инверторного типа ELKUR K2000iS - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики
Емкость топливного бака -4,5 л Вес - 22 кг Напряжение - 230 В Тип двигателя - 4-такний Тип запуска - ручной Максимальная мощность:- 1,9 кВт Номинальная мощность:- 1,8 кВт Частота - 50 Гц Уровень шума - 66 дБ Гарантия, к-во месяцев:- 12| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 18.5 кг |