380 ₴
Показать оптовые цены|
Назначение |
для частных домов |
|
Размеры |
300×432×70 (мм) |
|
Защита |
замок с двумя ключами |
|
Входное отверстие |
спереди |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь |
| Материал изготовления фасада | металл, сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл |
| Ориентация | вертикальный |