

26 260 ₴
Показать оптовые ценыНаправляющие ящика для полного выдвижения на шарикоподшипниках с надежной системой удержания ящика.
Сверхпрочные ролики можно дважды повернуть с помощью тормоза (Ø 127 x 51 мм).
Деревянная столешница.
Противоскользящий коврик в каждом ящике.
4 размера магазина.
A: 1055 x 385 x 88 мм и максимальная нагрузка 45 кг
B: 495 x 385 x 68 мм и максимальная нагрузка 45 кг
C: 495 x 385 x 76 мм и максимальная нагрузка 45 кг
D: 495 x 385 x 222 мм и максимальная нагрузка 90 кг
Технические характеристики Габариты упаковки (ШхДхВ) - 457х1,180х860 мм Установочный размер - 1180 х 457 х 940 мм| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Цвет фасада | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 457 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 860 мм |