
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пружинный толкатель используется для автоматической подачи различных косметических и гигиенических товаров, кондитерских изделий, различных видов сыров и прочих продуктов в коробках малого веса. Толкатель предназначен для полок глубиной 400 мм. Ширина основы 45 мм, пушера — 35 мм. Высота 68 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота ножки (мм) | 0 |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Способ крепления | На профиль |