586,80 ₴
Показать оптовые ценыПластиковый ящик NS6430-1020 изготавливаются стандартно в сером цвете.
Наиболее распространенная сфера использования – для дистрибуции товаров, хранение овощей, фруктов, рыбы.
| Размеры | |
| Внешние | 601х399х300 мм |
| Внутренние | 565x365x297 мм |
| Характеристики | |
| Об\ем | 50 літрів |
| Вес | 2,6 кг |
| Нагрузка на дно | 20 кг |
| Еагрузка в штабели | 200 кг |
| Рабочая t, oС | от-20 до +50 |
| Тип | цельный |
| Материал | Поліпропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Внешние размеры, мм | 601х399х300 |
| Объем, л | 50 |
| Вес, кг | 1,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Рабочая температура, град. С | от -20 до +50 |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Рекомендован для хранения | овощей, фруктов, рыбы, мяса, сыпучих, дистрибуции |