
6 450 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 21 мая 2026Высота - 1800 мм
Ширина - 900 мм
Глубина - 500 мм
Вес - 43.6 кг
Толщина металла - 0.5 мм
Цвет - светло серый (RAL 7035)
Защита - ригельный замок с двумя ключами
Покрытие - порошковая покраска.
Максимальная нагрузка на полку - 30 кг (распределенно)
Количество полок в шкафу - 4 (регулируемые по высоте)
Конструкция шкафа - сборно-разборная
Способ сборки шкафа - зацепы, болтовые соединения (крепления в комплекте)
Назначение - для документов, архивов, в бухгалтерию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 43.6 кг |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.5 мм |