910 ₴
Показать оптовые ценыПортативная печь для кемпинга или дальних поездок.
Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
Запакован в чемодан, что облегчит транспортировку и хранение плиты.
Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой еды или кофе.
Простая в использовании и легкая.
Работает от газового баллончика с клапаном для быстрой установки.
Автоматический пьезоподжиг.
Оснащен чрезвычайно мощной горелкой мощностью 2,3 кВт, которая позволяет вскипятить 0,5 л воды менее чем за 3 минуты.
Оснащен предохранительным клапаном.
Точный контроль пламени.
Эмалированная решетка печи.
Современная форма.
Легкий и удобный дизайн.
Чемодан для хранения.
Минимальная вентиляция 5 м3/ч.
Расход газа: 150 г/ч.
Мощность: 2,3 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GasPower |
| Страна производитель | Албания |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |