
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 356 г |
Для практичной сортировки и хранения метизов, крепежа, рыболовных снастей, швейных принадлежностей, медикаментов и инструментов применяется органайзер.
Разделение органайзера на секторы позволит сберегать и не допустит смешивания вещей различных размеров, цветов или видов. Прозрачная крышка позволит увидеть содержимое органайзера, не открывая его. Защелка даст возможность без проблем переносить содержимое.
Широкая цветовая гамма органайзеров не даст возможности Вам запутаться в инструментах, крепеже и прочих мелочах. Органайзер большего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.356 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сіро-зелений |