



313,20 ₴
Показать оптовые ценыИзготавливается стандартно в серомцвете.
Дно цельное
Наиболее распространенная сфера использования – хранение мяса, птицы, рыбы.
| Размеры | |
| Внешние | 397х296х120 мм |
| Внутренние 364х264х117 мм | |
| Объем | 35 литров |
| Вес | 0.7 кг |
| Нагрузка на дно | 8 кг |
| Рабочая t, oС | от -20 до +50 |
| перфорированный | |
| Материал | полипропилен |
| Стандарнтые цвета | серый |
| Дополнительно | |
| - выбор любого цвета; | |
| - нанесение логотипа, торговой марки, контаков; | |
| - изготовление из вторичного сырья | |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры, мм | 397х296х120 |
| Объем, л | 11 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 8 |
| Рабочая температура, град. С | от -20 до +50 |
| Особенности | |
| Тип | перфорированный |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Рекомендован для хранения | овощей, фруктов |