613 ₴
Показать оптовые цены
Диск изготовлен литьем из полипропилена, подшипник скольжения.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для мусорных контейнеров и строительных лесов| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Толщина стали крепежной панели | 3 мм |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135x110 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105x080x11 мм |
| Полная высота изделия | 200 мм |
| Смещение поворотной оси | 55 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Толщина стали кронштейна | 3.3 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип подшипника | роликовый |
| Материал поверхности качения | резина |
| Ширина ступицы | 60 мм |
| Ширина поверхности качения | 30 мм |
| Твердость | 80-85 Shore A |
| Вес изделия | 3,1 кг |