1 700 ₴
Показать оптовые ценыЗАДНЯЯ СТЕНКА ЕСТЬ
Возможна доукомплектация кассетой для рукава
Пожарный шкаф являются обязательным атрибутом общественных, промышленных и жилых зданий и сооружений.
Основной функцией шкафов является хранение пожарного крана с рукавом и насадками, однако эта комплектация может быть дополнена другими средствами первичного тушения очагов возгорания.
Не требует дополнительного ухода после установки и легкий в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип пожарного инвентаря | Шкаф |
| Назначение | Шкаф для размещения пожарного крана |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие смотрового окна | Да |
| Материал смотрового окна | Стекло |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 600 мм |