1 800 ₴
Показать оптовые ценыдиаметр 200 мм
нагрузка 400 кг
высота до кронштейна 235 мм
шариковый подшипник*2
для ровных поверхностей внутри помещения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Полная высота изделия | 195 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Тип подшипника | кульковий x2 |
| Твердость | 95 Shore A |
| Вес изделия | 2,61 кг |