35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Диаметр 32 мм, нагрузка 15 кг, общая высота 40 мм, размер площадки 37*19 мм, для ровных поверхностей, без подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 1.5 мм |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 32 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 30*24 |
| Полная высота изделия | 40 мм |
| Смещение поворотной оси | 12 мм |
| Толщина стали кронштейна | 1.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |